Правила по матем продолжите плиз! 1) Чтобы найти длину отрезка, надо...? 2) В буквенных выражениях можно не писать числовой коэффициент, равный....? 3) Положение каждой точки на координатной оси определяется....? 4) Чтобы...

Правила по матем продолжите плиз! 1) Чтобы найти длину отрезка, надо...? 2) В буквенных выражениях можно не писать числовой коэффициент, равный....? 3) Положение каждой точки на координатной оси определяется....? 4) Чтобы найти координату середины отрезка, надо......? Помогите пожалуйста будьте людьми. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). измерить отрезок 2). одному 3). 4). разделить его на два