Правила поведения в семье, которые нужно соблюдать для того, чтобы ваша будущая се

Правила поведения в семье, которые нужно соблюдать для того, чтобы ваша будущая семья стала действительно настоящей, чтобы в ней царили любовь и счастье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважение друг к другу, к мнению, умение выслушать. Беречь и ценить друг друга. Очень важно понять, что соблюдение этикета среди домашних не менее важно, чем среди знакомых и посторонних