Правила поведения при нападении в подъезде (5 правил)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не паниковать Громко кричать Звонить во все двери Звать на помощь Ударить тяжелым нападающего Выбежать на улицу
Гость
Нельзя заходить в подъезд, если за вами идет незнакомый человек. Надо сделать вид что вы что-то забыли и остановиться перед входом. Если подозрительный человек находится в подъезде, то лучше выйти на улицу и подождать, пока незнакомец не выйдет на улицу. При угрозе нападения поднять шум, привлекая внимание соседей. Постараться выскочить на улицу. Оказавшись в безопасности надо немедленно обратиться в полицию