Правильно ли поставлены знаки? Все, что у нее было — это работа, зарплата которой

Правильно ли поставлены знаки? Все, что у нее было — это работа, зарплата которойбыла меньше, чем счета за квартиру, и трехлетный братец; ее маленького брата воспитывала мать погибшего мужа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, что у неё было это - работа, зарплата которой была меньше чем счета за квартиру и трехлетний братец: её маленького брата воспитывала мать побигшего мужа.