Правильно ли расставлены знаки препинания?1)Рядом,со знаменем на тумбочке,лежали барабан и горн. 3) Это дикари из племени "Тумбо - Юмбо" - перевел географ. 4) Какие опасности и приключения ожидают нас в пути? 5) Медвежонок, тем...

Правильно ли расставлены знаки препинания? 1)Рядом,со знаменем на тумбочке,лежали барабан и горн. 3) Это дикари из племени "Тумбо - Юмбо" - перевел географ. 4) Какие опасности и приключения ожидают нас в пути? 5) Медвежонок, тем временем спустился вниз и тоже схватил банку сгущенки. 6) И лишь несколько столетий спустя,соберется Русь,грозной и непобедимой силой под знаменами нового города,ставшего известным всему миру, под славным именем Москва.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................да.................................