Правильно ли раставлены запятые? Есть ли грамматические ошибки? Проверьте!  Добрый день, совершено нет времени отписываться. У котика все хорошо, полностью выздоровел, чувствует себя отлично))))  Сейчас находится на передержке....

Правильно ли раставлены запятые? Есть ли грамматические ошибки? Проверьте!   Добрый день, совершено нет времени отписываться. У котика все хорошо, полностью выздоровел, чувствует себя отлично))))  Сейчас находится на передержке. В этом месяце пойдет ударный пиар на нашего красавца. Вот немного свежих фотографий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совершенНо У котика все хорошо: полностью выздоровел, чувствует себя отлично)) (можно и двоеточие, если хорошо подразумевает, что выздоровел и чувствует отлично). Но можно как у Вас-все зависит от смысла,который Вы хотите передать