Правильно ли стоят знаки препинания в предложениях? 1)Ребята много смеялись:представление было и вправду смешным. 2)Сегодня мне приснился ужасный сон : я осталась совсем одна 3)Подрастешь-поймешь 4)Я учусь -мне некогда разгов...

Правильно ли стоят знаки препинания в предложениях? 1)Ребята много смеялись:представление было и вправду смешным. 2)Сегодня мне приснился ужасный сон : я осталась совсем одна 3)Подрастешь-поймешь 4)Я учусь -мне некогда разговаривать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всех предложениях знаки препинания стоят верно!!!