Правильно ли утверждение?1.Бактерии и простейшие – это многоклеточные организмы.2.Клетки бактерий состоят из оболочки, цитоплазмы, ядра.3.Водоросли и мхи сами производят питательные вещества.4.Водоросли относятся к царству раст...

Правильно ли утверждение? 1.Бактерии и простейшие – это многоклеточные организмы. 2.Клетки бактерий состоят из оболочки, цитоплазмы, ядра. 3.Водоросли и мхи сами производят питательные вещества. 4.Водоросли относятся к царству растений. 5. Змеи относятся к беспозвоночным животным. 6.Большинство насекомых занимают водную среду обитания. 7.Пиявки занимают водную среду обитания. 8.На растения оказывают влияние только факторы неживой природы. 9.У крота плоские передние лапы с большими когтями, так как он живет в почве. 10.Пингвины занимают наземно – воздушную среду обитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так 1 не верно.2 не знаю.3 верно. 4 верно 5 не верно 6 не верно 7 верно 8 не верно 9 не знаю 10 не верно
Гость
1нет 2да 3да 4да 5да 6нет 7да 8нет 9да 10нет