Правильно ли я написала это предложение?о художнике Ивана Антоновича Тихого у меня возникли хорошие впечатления???????????????????окончания в имени , фамилии и отчестве правильные?
Ответ(ы) на вопрос:
О художнике Иване Антоновиче Тихом у меня возникли хорошие впечатления.
О картинах художника Ивана Антоновича Тихого у меня возникли хорошие впечатления.
О художнике ИванЕ АнтоновичЕ ТихОМ.
Но мне, если честно, не особо понравилось это предложение, как-то странно оно звучит :/