Правильно ли я составила сочинение на тему "Прогулка в парке"? Если нет то исправьте ошибки. Летом в середине июня я гуляла в парке.Яркие краски лета бросались в глаза голубой,зелёный,розовый , красный и все они прекрасны!Вдоль...

Правильно ли я составила сочинение на тему "Прогулка в парке"? Если нет то исправьте ошибки. Летом в середине июня я гуляла в парке.Яркие краски лета бросались в глаза голубой,зелёный,розовый , красный и все они прекрасны!Вдоль парка текла маленькая речка.Меня переполняло чувствами и радостью,и задумчивостью,и любовью к природе. После прогулки в парке я чувствую себя очень хорошо и мне приятно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После в глаза двоеточие, да молодец остальное правильно
Гость
Летом в середине июня я гуляла в парке.Яркие краски лета бросались в глаза: голубой,зелёный,розовый , красный, и все они прекрасны!Вдоль парка текла маленькая речка.Меня переполняло чувство радости и задумчивости , любовь к природе.  После прогулки в парке, я чувствую себя очень хорошо, и мне приятно от такой теплой погоды и прекрасного запаха природы.