Правильно обозначить начало и конец предложений.Прошло лето наступила осень она позолотила верхушки деревьев солнышко греет всё слабее скоро наступят заморозки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошло лето. Наступила осень.Она позолотила верхушки деревьев. Солнышко греет всё слабее. Скоро наступят заморозки.
Гость
прошло лето, наступила осень,она позолотила верхушки деревьев,солнышко греет всё слабее ,скоро наступают заморозки