Правильно определить направление не с глаголом,и подчеркнуть подлежащие и сказуемое.Ленивая кошка ( не) ловит мышей Ленивый мальчишка не моет ушей .Ленивая мышка не выроет норку Ленивый мальчишка Не любит уборку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ленивая кошка не ловит мышей Ленивый мальчишка не моет ушей .Ленивая мышка не выроет норку Ленивый мальчишка Не любит уборку