Правильно произноси и пиши словарные слова. Составь с данными словами 2-3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мой папа починил табурет 2)Мы с папой пошли в театр 3)У меня закончилась тетрадь 4)Кто-то зашёл на мою территорию 5)Тополь цветёт 6)Трактор работает 7)Троллейбус едет 8)Соседские мальчишки играют в теннис 9)Мы купили табурет 10)У нас открылся новый театр 11)Я купил новую тетрадь 12)Я получил в наследство территорию 13)Тополь начинает цвести весной 14)Трактор сломался 15)Троллейбус сломался 16)Меня позвали на соревнования по теннису И на будущее сущ+глагол=предложение