Правильному ответу дам спасибо и сделаю лучшим! Распределить по классам неорганических соединений следующие вещества: Ba (OH)2, H3PO4, Li2O, KNO2, HCL, SO2, CuOH, MgCl2. Если, что 7 класс. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ba(OH)2-гидроксид H3PO4-кислота Li2O-оксид KNO2-соль HCL-кислота SO2-оксид CuOH-гидроксид MgCl2-соль