Правильность речи зависит часто от верного употребления однородных членов предложения. Проанализируйте предлагаемые предложения, опишите вид допущенной ошибки, запишите исправленный вариант. Предложения для наблюдения: 1) Он л...

Правильность речи зависит часто от верного употребления однородных членов предложения. Проанализируйте предлагаемые предложения, опишите вид допущенной ошибки, запишите исправленный вариант. Предложения для наблюдения: 1) Он любил пить чай с сестренкой и конфетами. 2) Очень важно, чтобы человек смог реализовать и найти свое место в жизни. 3) Чтобы талантливые люди не уезжали из страны, мы должны гордиться и уважать этих людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он любил пить чай с конфетами с сестрёнкой. Очень важно, чтобы человек смог найти и реализовать своё место в жизни. Мы должны гордиться и уважать талантливых людей, чтобы эти люди не уезжали из страны.