Правильны или нет утверждения: а) Общество существует около 40 тысяч лет. б) Общество понятие политическое. в) Понятие общество применимо к любой исторической эпохе. г) Социология изучает страны и народы мира. д) общество - рез...

Правильны или нет утверждения: а) Общество существует около 40 тысяч лет. б) Общество понятие политическое. в) Понятие общество применимо к любой исторической эпохе. г) Социология изучает страны и народы мира. д) общество - результат взаимодействия людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)+б)-в)+г)-д)+ вооот