. Правильными являются утверждения: 1) Жанр речи - определяемый речевой ситуацией вид тек­стов, который обладает содержательными, композиционными и языковыми особенностями. 2) Графика - это раздел науки о языке, в котором изуча...

. Правильными являются утверждения: 1) Жанр речи - определяемый речевой ситуацией вид тек­стов, который обладает содержательными, композиционными и языковыми особенностями. 2) Графика - это раздел науки о языке, в котором изучаются правила написания слов. 3) Многозначное слово может быть членом нескольких сино­нимических рядов. 4) Союзные слова - это особая служебная часть речи. 5) Придаточная часть в сложноподчинённом предложении всегда следует за главной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 3) 5) .....................................
Гость
1, 3, 4..................................................