Правильный поступок,удивительно честный,поступать человечно,внимательно слушать,говорить искренне составь и напиши три предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Удивительно честный и правильный поступок совершила девочка, которая не обманула своего приятеля.  2) Внимательно слушать на уроке все , что говорит учитель - очень интересно  3) Говорить искренне сейчас в нашем мире может не каждый, лишь только единицы способны на искренность в своих словах!