Правило поведения в некоторых ситуациях 1 внезапное нападение в подъезде,в лифте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила безопасного поведения в лифте входить в кабину лифта можно, только убедившись, что на площадке нет посторонних лиц; если в вызванном вами лифте уже находится незнакомый пассажир, внушающий подозрение, не надо входить в кабину, следует подождать и вызвать лифт снов если вы оказались в лифте с незнакомцем, вызывающим у вас подозрение, не стойте к нему спиной, постоянно  наблюдайте за его действиями; при нападении поднимите крик, стучите по стенкам кабины, защищайтесь любым способом, стараясь причинить нападающему существенный вред; если двери лифта открылись, постарайтесь выскочить на площадку, зовите на помощь соседей; оказавшись в безопасности, немедленно вызовите милицию и сообщите приметы нападавшего;никогда не пользуйтесь лифтом, если в подъезде пожар или задымление: в этом случае может отключиться электричество и кабина лифта остановится между этажами
Гость
не псешить, быть спокойным,