Правило *? Верно ли? "Чтобы перемножить две десятичные дроби, надо: 1) выполнить умножение, не обращая внимания на запятые; 2) отделить запятой столько цифр справа, сколько их после запятой в обоих множителях вместе." В ответ...

Правило *? Верно ли? "Чтобы перемножить две десятичные дроби, надо: 1) выполнить умножение, не обращая внимания на запятые; 2) отделить запятой столько цифр справа, сколько их после запятой в обоих множителях вместе." В ответе запиши "да" или "нет", без кавычек. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет это не верно))))))
Гость
да. всё это верно лол