Правительство страны Z ограничило ввоз молочных продуктов из соседнего государства . Взаимосвязь каких сфер общества иллюстрирует прежде всего этот пример ? 1)Социальной и духовной 2)Политической и духовной 3)Экономической и ду...

Правительство страны Z ограничило ввоз молочных продуктов из соседнего государства . Взаимосвязь каких сфер общества иллюстрирует прежде всего этот пример ? 1)Социальной и духовной 2)Политической и духовной 3)Экономической и духовной 4)Политической и экономической
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так думаю, что это №4