Право че­ло­ве­ка ис­по­ве­до­вать любую ре­ли­гию или быть ате­и­стом, рас­про­стра­нять ре­ли­ги­оз­ные или ан­ти­ре­ли­ги­оз­ные убеж­де­ния на­зы­ва­ет­ся 1) су­ве­ре­ни­те­том 2) сво­бо­дой со­ве­сти 3) сво­бо­дой слова 4)...

Право че­ло­ве­ка ис­по­ве­до­вать любую ре­ли­гию или быть ате­и­стом, рас­про­стра­нять ре­ли­ги­оз­ные или ан­ти­ре­ли­ги­оз­ные убеж­де­ния на­зы­ва­ет­ся 1) су­ве­ре­ни­те­том 2) сво­бо­дой со­ве­сти 3) сво­бо­дой слова 4) гу­ма­низ­мом  Помогите, пожалуйста, побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 2 . Свобода совести. (я так думаю)