Право на общение в органы государственной власти с жалобами на недобросовестных чиновников на создание профессиональных союзов для защиты своих интересов относится к 1) политическим правам 2) личным правам 3) социальным провам ...

Право на общение в органы государственной власти с жалобами на недобросовестных чиновников на создание профессиональных союзов для защиты своих интересов относится к 1) политическим правам 2) личным правам 3) социальным провам 4) экономическим правам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю что правильный ответ 1)