Право уголовный кодекс помогите пожалуйста можно ответ подробный .Являются ли д?

Право уголовный кодекс помогите пожалуйста можно ответ подробный .Являются ли д??нные поступки людей преступлениями, если да, то определить состав преступления.. Симонов проник ночью в общежитие института и снял с вешалки в коридоре одной из комнат кожаную куртку студен¬та, в кармане которой были документы и деньги. Это увидел электрик, случайно проходивший мимо, но побоялся предпри¬нимать решительные действия, чтобы его остановить. Когда Симонов ушел, электрик разбудил студента и рассказал о краже. Вместе они догнали Симонова и задержали его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же это преступление. Кража чужого имущества ст 158 УК РФ. привилегированный состав преступления по характеру.