Правописание наречий на о и е (суффиксы о и а в конце наречий) помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только слитно пишутся наречия,которые не употребляются без НЕ-. Например: НЕбрежно,НЕчаянно,НЕлепо,НЕуклюже,НЕряшливо и др. НЕ с наречиями на -о/-е пишется слитно в случае,если слово с НЕ- может быть заменено синонимом без НЕ- или близким по значению выражением. Например: За окном НЕгромко (тихо) играла музыка. Раздельное написание НЕ с наречиями на -о/-е  НЕ с наречиями на -о\-е пишется раздельно,если в предложении есть ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ С СОЮЗОМ    А. Например:Читать стихотворение следует НЕ быстро,А медленно. НЕ с наречиями пишется раздельно в случае,когда НЕ употреблено в сочетаниях ДАЛЕКО НЕ,ВОВСЕ НЕ,СОВСЕМ НЕ,НИЧУТЬ НЕ,НИСКОЛЬКО НЕ,НИКОГДА НЕ,ОТНЮДЬ НЕ. Например: Я говорю по-английски далеко не идеально.  Ваша команда выступила совсем не плохо.