Правописание НЕ с причастиями! 1. В каких вариантах НЕ со словом пишется слитно? а)(не)замеченная ошибка б)(не)застеленная одеялом в)(не)проверяемые ударением г)(не)продуманный ответ д)решение (не)проверено е)работа (не)законче...

Правописание НЕ с причастиями! 1. В каких вариантах НЕ со словом пишется слитно? а)(не)замеченная ошибка б)(не)застеленная одеялом в)(не)проверяемые ударением г)(не)продуманный ответ д)решение (не)проверено е)работа (не)закончена ж)(не)проверенное сочинение з)ещё (не)прочитанное сообщение и)(не)обозримая равнина к)(не)пролазная чаща л)никем (не)нарушаемая тишина м)(не)устрашимый боец 2.В каких вариантах НЕ со словом пишется раздельно? а) (не)просохшая земля б) (не)замерзающий всю зиму залив в) (не)затворённая дверь г) (не)дождавшийся автобуса д) (не)усиливающийся, а успокаивающийся ураган е) (не)выключенный телевизор ж) движение (не)прекращено з)никого (не)пригласивший и) (не)решённая задача к) (не)слышавший звонка 3.В каких предложениях НЕ со словом пишется слитно? В его голосе и смехе чувствовалась (не)проходимая глупость. A)У порога, прислонившись к двери, (не)замечаемая никем, стояла бабушка Вера. Б)Лёд (не)окрепший на речке студёной, словно как тающий сахар, лежит. В)На всём лежал холодный покров (не)освещённой солнцем росы. Г)(Не)видимой слезой ушла пора весёлости беспечной. 4.В каком предложении НЕ со словом пишется раздельно? А)Нам (не) где было даже разложить свои документы на столе, заваленном книгами. Б)Было тихо, (не) жарко и скучно, как бывает в серые пасмурные дни. В)Окно на кухне было (не) занавешено. Г)(Не) истовый, срывающийся лай наполнил сад. ------------------------------------------------------------------------------ Помогите пожалуйста,срочно,заранее спасибо ! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое Незамеченная ошибка, не застеленная одеялом, гласные, не проверяемые ударением, непродуманный ответ, решение не продумано, работа не закончена, незаконченное сочинение, ещё не прочитанная книга. ещё не обжитый край, необозримая долина, никем не нарушаемая тишина, неустрашимый боец, непролазная чаща.