Правописание окончаний имен прилагательных И.падеж   парк какой?прекрасный Р.п какого?,Д.п какому?В.п какой?Т.п каким?П.п о каком? ...................................................................................................

Правописание окончаний имен прилагательных И.падеж   парк какой?прекрасный Р.п какого?,Д.п какому?В.п какой?Т.п каким?П.п о каком? .............................................................................................................. И.падеж котлета какая? горочая Р.п какой?,Д.п какой?В.п какую?Т.п какой?П.п о какой? ............................................................................................................... И.падеж лето какое?счастливое Р.п какого?,Д.п какому?В.п какое?Т.п каким?П.п о каком? ................................................................................................................... И.падеж  яблоки какие? огромные Р.п каких?,Д.п каким?В.п какие?Т.п какими?П.п о каких? ................................................................................................................... ЗАРАНИЕМ  СПОСИБА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парка прекрасного парку прекрасному прекрасный прекрасным прекрасным о прекрасном горячей горячей горячую горячей о горячей счастливого счастливому счастливое счастливым о счастливом огромных огромным огромные огромными об огромных