Правописание предлогов!!Составьте 4 предложения :два предложения с производными предлогами и два предложения не с производными!!и выделите предлоги в скобки)

Правописание предлогов!! Составьте 4 предложения : два предложения с производными предлогами и два предложения не с производными!! и выделите предлоги в скобки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В течение) часа было очень шумно Я зайду (к) вам через час (Перед) выступлением нужно постараться успокоиться (Благодаря) Павлику наша жизнь стала ярче Заставил слазить в конспект, респект)