Запишите обозначая орфограмму буквы ь ъ разделительные            печенье            соловья            взъерошенный            батальон            дверью            бульон

Запишите обозначая орфограмму буквы ь ъ разделительные             печенье             соловья             взъерошенный             батальон             дверью             бульон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печенье мягкий знак подчеркивай и букву н Соловья тоже самое и так далее поняла?)