Правописание приставок!(пожалуйста пишите не сильно развёрнутым ответом!) Заранее спасибки)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СГласные и согласные в приставках В-, ДО-, ЗА-, НА-, О-, ПЕРЕ-, ПО-, ПРО-, С-, ОБ-, ОТ-, НАД-, ПОД-, ПОДО-, ПРЕД- и др. на письме не изменяются, независимо от произношения. ... В приставках РОЗ-, РОС-, РАЗ-, РАС- под ударением пишется О, без ударения - А.
Гость
сейчас еще 2 часть скину ,тут все предельно ясно и понятно