Установите соответствие между схемой превращений и веществом Х в этой схеме. Ответ дайте в виде последовательности цифр, соответствующих буквам по алфавиту СХЕМА ПРЕВРАЩЕНИЙ: А) SO2→X→H2SO4 Б) Li→X→LiOH В)Ca→X→Ca(OH)2 Г)P→X→H3P...

Установите соответствие между схемой превращений и веществом Х в этой схеме. Ответ дайте в виде последовательности цифр, соответствующих буквам по алфавиту СХЕМА ПРЕВРАЩЕНИЙ: А) SO2→X→H2SO4 Б) Li→X→LiOH В)Ca→X→Ca(OH)2 Г)P→X→H3PO4 ВЕЩЕСТВО Х: 1) Li2O 2) P2O5 3) SO3 4)CaO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3 Б-1 В-4 Г-2 Думаю что так