Правописание согласных в корне слова помогите с 1 заданием оно на фото пожалуйста даю 30 баллов срочно !!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заводской - нет просьба - просить косьба - косить молотьба - молоть бечёвка - бечева верёвка - верёвочный пробковый - пробок хрупкий - хрупок аттракцион - нет устный - уста честный - честь гибкий - гибок.