Правописание сущесвительных родительного падежа множественного числа с шипящими на конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные женского рода, множественного числа, родительного падежа, 1 склонения, с шипящими согласными на конце пишутся без Ь. Например: рощ (рощи); дач (дачи); задач (задачи) и тд. Существительные среднего рода, множественного числа, родительного падежа, 2 склонения, с шипящим на конце пишутся без Ь. Например: плеч (плечи), удилищ (удилища) и тд.