Православные хочу услышатьотзывы на книгу "Краснаяпасха" о трех Оптинских номученниках а то читаю и оцерковляюсь влет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жития святых всегда были самой читаемой книгой среди христиан. В этих повествованиях заключены безценные бисеринки духовного опыта многих поколений рода человеческого, начиная от Адама с Евой. В рассматриваемом издании имеет место рассказ уже о наших современниках сумевших стяжать Небо. Читайте на здоровье, а потом переходите и к свт. Димитрию Ростовскому, кстати, эти четьи-минеи издаёт как раз Оптина пустынь.
Гость
Сами церковники и убили этих трёх монахов, а свалили на психбольного Аверина. Разве мог он, слабый больной человек зарезать трёх здоровенных монахов на территории монастыря? Думаете так просто насмерть зарезать человека? Да ещё и троих!
Гость
Одна из моих любимых книг.
Гость
Эта книга стала началом моего пути к Храму.
Гость
Какие могут быть отзывы? Прекрасная книга, сам недавно прочёл. Очень понравилось.
Гость
хорошая книга . У этого автора еще есть хорошие рассказы.
Гость
Гонение и до сих пор продолжается на Христиан -- и эти трое иноков достойно Христианина приняли это испытание от Господа ...
Гость
влет не оцерковишься
Гость
сцылку
Гость
А разве это плохо? Их подвиг в духе слабо повторить?