Православные, по вашему было бы лучше для детей сектантов, если бы их. отняли у родителей и отдали в ваши монастыри?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем у сектантов забирать детей? Разве мало православных беспризорников на просторах великой Родины?
Гость
А какой смысл менять шило на мыло? (ну или менее известную секту на всемирно популярную).
Гость
Сначала определиться что считать сектой. Неужто все что не православие? Вы уже приватизировали бога?
Гость
Христианство, это вооще мимолётная глупость, и можно только поражаться. . её масштабами в русском народе..
Гость
если бы им там было лучше, то да-было бы лучше
Гость
детям без родителей, везде плохо...