Православный может служить в ОМОН?
Православный может служить в ОМОН?Прежде чем ответить - посмотрите: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Все мне позволительно, да не все полезно
Ну да, наверное, я даже думаю что, когда человек убивает человека на войне это грехом не считается.
А многие Попы агенты ФСБ а раньше и агенты КГБ
А почему нет? Возлюбите Бога и возлюбите ближнего и всё будет хорошо!
менты-кенты от наркоты... за то, что охраняются законы... левиафанов-люциферов воцерквлённых...
Ине только.
Совместная акция Русской Православной Церкви и московского ОМОНа по оказанию помощи пострадавшим от пожаров http://www.patriarchia.ru/db/text/1247234.html
"Верующему всё возможно",этот стих их прикрытие от всего.
конечно может
порядочный человек в российской милиции или армии служить в принципе не может.. тем более религиозный.. не важно православный или какой.. впрочем Православию не привыкать в органах числиться..
я и так знаю-может..