Праздники которые празднуются и в росси и в великобритании ( проект по английскому , если сможите то нужно ответить на вопросы когда празднуется праздник , как подготавливаются , как празднуют ( что делают) , нравиться ли тебе ...

Праздники которые празднуются и в росси и в великобритании ( проект по английскому , если сможите то нужно ответить на вопросы когда празднуется праздник , как подготавливаются , как празднуют ( что делают) , нравиться ли тебе праздник , как ты его празднуешь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый Год День Святого Валентина День матери Пасха День дурака День независимости Рождество Христово