Празднует, по  бегу,  из  труса, толк Выпиши  выделенные  слова  в  столбик  в  начальной  форме. Подбери  и  запиши  к  каждому  слову  два  однокоренных  слова, являющихся  другими  частями  речи. Для  озонирования  прилагате...

Празднует, по  бегу,  из  труса, толк Выпиши  выделенные  слова  в  столбик  в  начальной  форме. Подбери  и  запиши  к  каждому  слову  два  однокоренных  слова, являющихся  другими  частями  речи. Для  озонирования  прилагательных  используй  суффиксы  н, ов, лив.  на  каждой  строчки  должны  быть  существительные  , притягательное,  глагол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
празднует, праздник, праздничный по бегу, бежит, беговой из труса , трусить, трусливый толк, толковать, толковый