В1. расположите в хронологическом порядке следующие события.Укажите ответ в виде последовательности цифр выбранных элементов. 1. доклад Первого секретаря ЦК КПСС"О культуре личности и его последствиях" 2. принятие Конституции "...
В1. расположите в хронологическом порядке следующие события.Укажите ответ в виде последовательности цифр выбранных элементов.
1. доклад Первого секретаря ЦК КПСС"О культуре личности и его последствиях"
2. принятие Конституции "развитого социализма"
3. принятие Закона о государственном предприятии (объединения)
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю что вот так 1,2,3.