Прчитай эти утвердительные пондложентя и сделай из них вопросы .обрати внимание на местоимения he she it 1.he is a cook.2.she is Tess.3. it is a chimp.4.Charley is good.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
is he a cook? is she a Tess? is it a climb? is Charley good?
Гость
Просто "is"  ставим на первое место и получаем вопрос!  1.Is he a  cook? 2. Is she  Tess? 3. Is it  a chimp? 4.Is Charley  good?