Прчитай ключевые слова текста И. Дик. В дебрях Кара-Бумбы, подумай, почему они разбиты на две группы. Какое задание к ним ты предложешь? мы с Лешкой                                  электричка летом в городе                    ...

Прчитай ключевые слова текста И. Дик. В дебрях Кара-Бумбы, подумай, почему они разбиты на две группы. Какое задание к ним ты предложешь? мы с Лешкой                                  электричка летом в городе                              свобода от папи мам план поездки                                река Ока уговоры                                           геолог Владимир Сергеевич обещания                                      отличная жизнь жесткие условия                          остаемся                                                           срочная телеграмма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Эти слова в первом столбике отражают события до первой самостоятельной поездки ребят. Слова второго столбика говорят о том, что происходило после.           Можно предложить такое задание: составить с помощью ключевых слов собственный небольшой рассказ о самостоятельной поездке куда-либо.