Пределите способ пыления растения, используя нижеприведённые описания: 1)Пылинки мелкие. 2)Опыление происходит в закрытом цветке. 3)Цветок яркой окраски. 4)Тычиночная нить динная. 5)Имеются нектарники. 6)Опыление происходит в о...

Пределите способ пыления растения, используя нижеприведённые описания: 1)Пылинки мелкие. 2)Опыление происходит в закрытом цветке. 3)Цветок яркой окраски. 4)Тычиночная нить динная. 5)Имеются нектарники. 6)Опыление происходит в одном цветке. 7)Пыльца крупная. 8)Рыльце пестика в виде пушистого перышка. 9)Цветки имеют приятный запах. 10)Цветки невзрачные. ЗАРАНИЕ ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРЮ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ветром 2-самоопыление 3. насекомыми 4.ветром 5.насекомыми 6.самоопыление 7.насекомыми 8. ветром 9. насекомыми 10. ветром