Пределите спряжение глаголов бродить воздвигнуть собрать звенеть взлететь подметать строить видеть рапортовать светить нудждаться расчитывать состязаться синеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бродить-2 спр,воздвигнуть-1 спр,собрать-2 спр,звенеть-1 спр,взлететь-1 спр,подметать-2 спр,строить-2 спр,видеть-1 спр,рапортовать-2 спр,светить-2 спр,нуждаться-2 спр,расчитывать-2 спр,состязаться-2 спр,синеть-1 спр.