Пределите страну по её краткому описанию. Эта страна в прошлом была крупной колониальной державой. Основная территория расположена в Западном полушарии, на одном из полуостровов. На территории страны находится крайняя западная ...

Пределите страну по её краткому описанию. Эта страна в прошлом была крупной колониальной державой. Основная территория расположена в Западном полушарии, на одном из полуостровов. На территории страны находится крайняя западная точка материка, на котором она расположена. Эта страна имеет сухопутную границу лишь с одним государством. В этой стране хорошо развит международный туризм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материк Африка,а страна Камерун