Решите задачу. На теплоходе плывут 3600пассажиров.На каждые 80пассажиров на судне готовят 20литров компота и 40литров борща.Сколько литров компота и сколько литров борща готовят на этом судне на всех пассажиров. Помогите пожалу...

Решите задачу. На теплоходе плывут 3600пассажиров.На каждые 80пассажиров на судне готовят 20литров компота и 40литров борща.Сколько литров компота и сколько литров борща готовят на этом судне на всех пассажиров. Помогите пожалуйста сделать УСЛОВИЕ задачи. САМУ ЗАДАЧУ Я РЕШИЛА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3600:80=45раз по 80.2)20*45=900л-готовят компота.3)40*45=1800л-готовят борща.