Предлагают билет в европейскую страну. По картам атласа нужно найти:города,природ

Предлагают билет в европейскую страну. По картам атласа нужно найти:города,природные зоны,реки,животных,острова. Таблица,2 колонки: страна и что в ней увидел турист. Нужно 4 варианта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овосгтанаоатаолалал дрожжи рыхлых рлллвлаььлпьалабатвиылвлдвдаоаовдлы включались олалаьаолвоатаосолаьвлв дисбаланса помогите из этих слов найти нормальные