Предлоги с запрет под над около могут использоваться в составе нераспространенных обстоятельства места за городом перед домом под горой над лесом около школы 4 из них могут также использоваться в составе нераспространенные обст...

Предлоги с запрет под над около могут использоваться в составе нераспространенных обстоятельства места за городом перед домом под горой над лесом около школы 4 из них могут также использоваться в составе нераспространенные обстоятельства времени А какой не может ?за, перед ,под,над,около
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это русский медвежонок?  Мне кажется, что "над"