Предложение именем Вера и словом вера. с названием Панама и словом панама. с именем Любовь и словом любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою подругу зовут Вера. У меня есть вера в себе. Моя тетя живет в Панаме. Летом я надеваю панаму. Ее маму зовут Любовь. Между ними есть любовь.
Гость
Мою тётю зовут Вера. У моей подруге есть вера в себя. Мой дедушка живет в Панаме. когда не будь я поеду в панаму. маю про бабушку зовут Любовь. Между мной и парням есть настоящая  любовь.