Предложение Иногда белка утепляет для себя сорочье гнездо. разберите по членам предложения и определите подлежащие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда-обстоятельство(_._._._), выраженное наречием белка-подлежащее(_______), выраженное существительным утепляет-сказуемое(=====), выраженное глаголом для-предлог себя-дополнение(- - - - -), выраженное местоимением сорочье-определение(~~~~~), выраженное прилагательным гнездо-дополнение(_ _ _ _ _), выраженное существительным
Гость