Предложение месяц будто белый медвежонок Лапу протянул в моё окноЗадание: Прочитайте отрывок.Какая картина рисуется в вашем воображении?Опишите её. Постарайтесь выразить то настроение, которое передаёт автор этих строк. Озаглав...

Предложение месяц будто белый медвежонок  Лапу протянул в моё окно Задание: Прочитайте отрывок.Какая картина рисуется в вашем воображении?Опишите её. Постарайтесь выразить то настроение, которое передаёт автор этих строк. Озаглавьте текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц светит в окно, так ярко как будто бы даёт тебе свою рукуюНастроение волшебное. загадочное.